В Донецке обсудили программу Народно-патриотического фронта

 

В субботу, второго ноября, члены комитета по созданию Народно-патриотического фронта провели очередное совещание в Art-portale и выработали программу НПФ.

Первым перед участниками выступил первый секретарь ЦК КП ДНР Борис Литвинов, он собственно и представил краткую программу широкой коалиции патриотических сил ДНР. В первой части программы указываются причины народного восстания, вошедшего в историю как «Русская весна», а именно неонацистский переворот в Киеве, неприемлемость русофобского и антиевразийского курса новой власти и укрепление во власти различных олигархических групп. Во второй части были указаны определенные шаги, которые предприняло революционное правительство ДНР в условиях военной агрессии против свободолюбивого народа Донбасса киевская власть. И заключительная часть была посвящена целям и задачам нового общественного объединения, в частности национализация крупной промышленности, при полной свободе малого и среднего бизнеса, гарантирование государством основных прав и свобод своим гражданам стремление нашей молодой республики теснее включится в работу по интеграции с Российской Федерацией и Евразийским союзом.

После выступления Бориса Алексеевича, прошло обсуждение самой программы, в частности было принято предложение «Новых скифов Новороссии», убрать из программы термины периода «холодной войны» и советского аитпропа вроде «национал-фашизма» и принять предложенное Борисом Алексеевичем новое название нашего объединения — Народно-патриотический союз.

После решения основных вопросов, собравшиеся обсудили текущую работу нашего организационного комитета в частности готовящиеся на седьмое ноября мероприятия в честь сто второй годовщины Великой октябрьской революции которые проведут совместно «Новые скифы Новороссии» и Коммунистическая партия ДНР, а также процесс нашей дальнейшей работы в рамках создания НПС.

Пресс-служба движения «Новые скифы Новороссии»

Submit your comment

Please enter your name

Your name is required

Please enter a valid email address

An email address is required

Please enter your message

HotLog

Движение Новые Скифы © 2024 All Rights Reserved

Проект Новые Скифы

Designed by WPSHOWER

Powered by WordPress