Скифские богемные выходные в Донецке

Прошедшие выходные для движения «Новые скифы Новороссии» не прошли зря.

В субботу, 13 июня 2019-го года, прошел концерт «Anarchy in the DPR». Концерт открыл наш юный менестрель Денис Пономаренко, который спел гостям, как собственные песни, так и кавер-версии известных песен. Во второй части концерта совместно выступили скифский бард Геннадий Горелик и лидер легендарной донецкой рок-группы «Зона Сумерек» Олег Шаповалов. Совместно они исполнили хиты «Зоны Сумерек». Концерт посетили активисты движения «Новые скифы Новороссии», декан кафедры политологии исторического факультета ДонНУ Кирилл Черкашин, первый секретарь ЦК КП ДНР Борис Литвинов и первый секретарь ЦК ЛКСМ ДНР Вадим Попков, которые также выступили организаторами концерта. Часть гостей, посетивших концерт, приехали несколько позже, увидев прямую трансляцию его в нашей группе ВКонтакте. Помимо отличной музыки и приятного общения, гости как всегда ожидало скифское радушие и крепко заваренный ароматный чай и бодрящий свеже молотый кофе.

На следующий день, в воскресенье, 14 июля, состоялся концерт скифского барда Геннадия Горелика в донецкой таверне «Корсар», организованный также при участии движения «Новые скифы Новороссии». В послеполуденный знойный час, скифский бард спел для собравшихся как всеми любимые хиты российских рок-исполнителей, так и авторские песни, что вызвало множество позитивных эмоций у собравшихся.

В целом, движение «Новые скифы Новороссии», продолжает набирать обороты и не собирается останавливаться на достигнутом. Наши, ставшие уже легендарными, «Скифские вечера в Арт-Портале», привлекают все больше и больше людей. Ну а мы готовим для изнуренных войной жителей Донбасса еще множество как культурных, так и политических акций и всеми силами приближаем золотой скифский рассвет.

Пресс-служба движения «Новые скифы Новороссии».

Submit your comment

Please enter your name

Your name is required

Please enter a valid email address

An email address is required

Please enter your message

HotLog

Движение Новые Скифы © 2024 All Rights Reserved

Проект Новые Скифы

Designed by WPSHOWER

Powered by WordPress