Поздравление руководителя донецкого краевого отделения МОО «Новые скифы» с 7-й годовщиной создания ДНР

Дорогие сограждане, земляки!

От лица донецкого краевого отделения МОО «Новые скифы» и от себя лично хочу поздравить Вас с седьмой годовщиной со дня проведения Референдума о государственном суверенитете Донецкой народной республики.

Семь лет назад наш народ сделал свой цивилизационный выбор в пользу России, в пользу Евразийской цивилизации, проголосовав на Референдуме большинством голосов за создание нового государства — Донецкой народной республики. Тогда, опьяненные примером Крыма, наши граждане надеялись что, вслед за референдумом о государственном суверенитете, пройдет еще один референдум — о вступлении в состав Российской Федерации!

Этого не произошло, и наш народ-труженник, вместо того, чтобы трудиться и созидать в дружной семье евразийских народов, коей является наша общая мать — Россия, вынужден был взять оружие в руки и пойти защищать свою родину, свой язык, свою культуру, своих предков, будущее свое и своих детей. Война продолжается, то вспыхивая, то затухая уже восьмой год. В результате тяжелых поражений и отступления из Славянско-Краматорской городской агломерации в июне 2014-го года, две трети нашей территории находиться под оккупацией. Из-за разрыва естественных экономических связей с большинством стран постсоветского пространства у нас практически стала промышленность, что наносит огромный вред экономике нашей молодой республике. Ведь Донбасс это прежде всего имперский регион и он не может развиваться будучи вне рамок международного права и оторванным от империи.

Но, несмотря на все трудности, наша Республика продолжает жить и развиваться, продолжает сражаться за право называться русской на войне, в которой уже сложили головы многие сыны нашей земли, чьи имена вошли в священный пантеон нашего народа наравне с героями прошлых войн. Проводиться, пусть и с оказией, активная паспортизация наших граждан паспортами РФ, наши ВУЗы получили аккредитацию в Российской Федерации, государственным языком в нашей республике является русский и в начале этого года была выработана идеологическая доктрина молодых республик Новороссии — Русский Донбасс.

Я верю, что в будущем мы вместе сможем построить государство социальной справедливости и занять достойное место в семье евразийских народов. Ведь только вместе мы сила и вместе мы преодолеем любые преграды и достойно ответим на все вызовы современного мира.

С праздником, дорогие товарищи! С праздником, дорогие земляки! Слава Донецкой народной республике!

Комиссар донецкого краевого отделения МОО «Новые скифы» Александр Матюшин.

Submit your comment

Please enter your name

Your name is required

Please enter a valid email address

An email address is required

Please enter your message

HotLog

Движение Новые Скифы © 2024 All Rights Reserved

Проект Новые Скифы

Designed by WPSHOWER

Powered by WordPress