Песочное шоу «Музыка песка»

Muse Promotion и Arseniy Trofim Production представляют завораживающее песочное шоу «Музыка песка», которое состоится 7 марта в 19.30 на сцене ДК МИИТа. Программа «Вокруг света», покорившая сердца многих и многих зрителей Санкт-Петербурга, Архангельска, Калининграда, Сочи, впервые будет представлена в Москве.

Песочное шоу «Музыка песка» — проект Арсения Трофим, техника Sand Art и живая музыка. Программа «Вокруг света» — великолепное путешествие для самых любимых и близких! Лучший подарок на 8 марта.

«Музыка песка» представляет собой необыкновенный синтез графики, светоживописи, музыки и театрального искусства. «Музыка песка» – на сегодня самый крупный Sand-Art проект, который возможно увидеть на открытых фестивальных и концертных мероприятиях и единственный проект неотъемлемой частью и основой которого является живая авторская музыка к каждой песочной истории.

Музыка композитора Арсения Трофим и группы «Piece of Univerce» (фортепиано и электронная музыка) и песочные картины лучших sand-art художников погружают в иную реальность, захватывают зрителей целиком, дарят уникальные и незабываемые впечатления. Когда в сопровождении прекрасного музыкального аккомпанемента руки мастера, танцуя по стеклу, создают сказочные образы, рассказывают разнообразные истории, в зале воцаряется атмосфера ожившей фантазии, не оставляющая равнодушным даже самого требовательного и искушенного зрителя.

«Музыка песка» станет незабываемым впечатлением, которое можно разделить с друзьями и близкими, родными и любимыми, песочные истории интересны и взрослым, и детям. Новеллы из программы «Вокруг света» — это удивительное по глубине переживаний и насыщенное яркими образами путешествие, в которое мы вас приглашаем.

============================
Билеты в кассах TiketLand: (9377737)

Справки по телефону: +7-916-098-06-68

Стоимость: 300 — 1800 рублей!

Веб-сайт: http://www.musicofsand.ru, http://vk.com/musicofsand

Местоположение: ДК МИИТ, Новосущевский пер., д.6, стр. 1, Москва, Россия

Начало: 7 марта в 19:30

.

Submit your comment

Please enter your name

Your name is required

Please enter a valid email address

An email address is required

Please enter your message

HotLog

Движение Новые Скифы © 2024 All Rights Reserved

Проект Новые Скифы

Designed by WPSHOWER

Powered by WordPress