Теория Единого поля: тайна Альберта Эйнштейна

«Самое удивительное в тайнах то, что они существуют!»

английский писатель Г. Честертон

Подготовка лодки ФК к плаванию
и некоторые тайны как пересечь Тихий океан

«26 ноября лодка К-9 была доставлена в яхт-клуб Вальпараисо. Потребовалось четыре дня, чтобы завершить подготовительные работы на берегу и покрыть днище шестью слоями необрастающей краски. В первый день декабря 2013 года лодка была спущена на воду и впервые коснулась вод Тихого океана», — сообщает менеджер проекта Оскар Конюхов.

Покрыть лодку такой краской, которая бы давала нулевое сопротивление как  воде, так в воздухе – вот тайна, которая обеспечила бы любое перемещение лодки с любой скоростью.

В этом плане сразу напрашивается несколько решений:

1) Покрытия корпуса лодки маленькими  черными дырами.

2) Использование теории единого поля Эйнштейна, типа Филадельфийского эксперимента, когда можно мгновенно перемещаться из одной точки пространства в другую.

3) Использования  кротовых нор (перемещаться из одного пространства в другое), через которые можно значительно сократить путь.

Маленькие черные дыры – это частицы полученные в колайдере при разгоне их близких к скорости света. После этого задача эти дыры поместить в ячейки (соты), по корпусу лодки. Дыры засасывают все что  с ними прикасается, создавая вакуум, который и не дает никакого сопротивления. Здесь как раз возникают трудности поместить черные дыры в соты. Если этого не сделать черные дыры могут объединиться  и создать большую черную дыру, которая засосет все вокруг в том числе и  Землю.

Радиус Шварцшильда. Известно, что для любого тела есть свой радиус Шварцшильда. Для нашей планеты он равен 1 сантиметру. Если тело под воздействием каких-то сил сжать, то оно при переходе через радиус Шварцшильда превращается в «черную дыру», приобретая фантастические свойства, типа перемещения во времени и пространстве. В Колайдере  именно это и происходит. Частицы разгоняют до скорости света, они сжимаются и в конечном итоге  схлопываются в черную дыру. Разогнать частицу до скорости света фактически невозможно, однако столкнуть  частицы  также приводит к образованию черных дыр.

e1cab0b5b565

Филадельфийский эксперимент (ФЭ)

В годы второй мировой войны ученые ВМС США вели работы по так называемому проекту «Радуга», цель которого — сделать корабль максимально невидимым для противника. В рамках этого проекта в гавани военной судоверфи Филадельфии (Philadelphia Naval Yard) и чуть позже в открытом море летом и осенью 1943 года были проведены эксперименты по маскировке небольшого эсминца «Элдридж». Суть экспериментов сводилась к генерации чрезвычайно мощного электромагнитного поля вокруг корабля, в результате чего предполагалось сильное преломление или искривление световых волн и излучения радара, по аналогии с тем, как разогретый воздух порождает в жаркий день оптические миражи над дорогами и в пустынях…  

Исчезновение эсминца как это видели очевидцы

Можно говорить, что попытки сделать «Элдридж» невидимым  в ходе филадельфийского эксперимента завершились полным успехом, но возникла одна очень существенная проблема — корабль на некоторое время не только пропадал из виду наблюдателей, но и вообще исчезал физически, а затем появлялся вновь. Другими словами, экспериментаторы хотели лишь скрыть корабль из поля зрения, а вместо этого получили дематериализацию и телепортацию.

Что же происходило на самом деле? Есть множество версий.

Одна из них о создании оптических миражей с помощью интенсивного электромагнитного поля. Голубовато-зеленоватое мерцание, возникающее при этом, похоже на то, что видели свидетели ФЭ при первом включении генераторов на корабле. 

И вполне естественно при этом возникает: закипание воды, ионизация воздуха, возникновение оптических феноменов («полярное сияние») и если допустить, что система генераторов на «Элридже» вызвала вращение магнитного поля вокруг корабля, то окружающая морская вода предоставила неисчерпаемый резервуар для поставки электрически заряженных частиц (ионов), которые подкачивались во вращающееся поле. Возникает вопрос, если это возможно получить искусственным способом, то не может ли быть такие явления в природе?  Они и есть – «полярное сияние», светящие круги в океан, НЛО. Насчет последнего есть гипотиза, что американские военные продолжают  Филадельфийский эксперимент, но уже не с морскими кораблями, а с летательными аппаратами, взяв форму в виде летающей тарелке, спсывая все видимые эффекты на НЛО.

Эффект исчезновения объекта можно достичь довольно простыми средствами, которыми наверняка пользуется Копперфильд, когда на виду у хоителей у него исчезает, например, Ниагарский водопад. Достигается это с помощью «дифракционной пленки». Когда через эту пленку смотришь на предмет с близкого расстояния, он выглядит полупрозрачным, если же расстояние увеличивать, то постепенно предмет размывается и исчезает почти совсем.   

В марте 1999 года один из наиболее авторитетных журналов по военной технике, еженедельник Jane‘s Defense Weekly, опубликовал статью «Русские предлагают на экспорт радикальное стелс-устройство»  . В этом материале московского корреспондента JDW описано созданное нашими конструкторами сравнительно небольшое навесное устройство, которое делает обычный, необорудованный стелс-технологией самолет практически невидимым для радаров. Достигается подобный эффект за счет того, что «система понижения видимости» окутывает самолет облаком плазмы (ионизированного газа), эффективно поглощающим электромагнитные излучения.  Вся система относительно недорога, весит менее 100 кг и потребляет всего несколько десятков киловатт энергии. Однако благодаря ей эффективная площадь отражения цели (RCS) сокращается более чем в 100 раз, а подобный показатель, надо отметить, почти идентичен характеристикам супердорогих американских стелс-самолетов — истребителя F-117 и бомбардировщика B-2.

Теория Единого поля: тайна Альберта Эйнштейна

Основы проекта Филадельфийского эксперимента следует искать в научной теории, разработанной Альбертом Эйнштейном и известной как Единая теория поля. Эйнштейн впервые опубликовал эту теорию в 1925–1927 года.image016

  Примечательно, что теория эта снова всплыла на поверхность лишь в 1940 году, то есть после того, как Эйнштейн пришел к убеждению, что национал-социализм должен быть уничтожен при любых обстоятельствах и что для этого годятся любые средства. И – что поразительно – именно 1940 год, похоже, был годом, когда ВМС США начали работать над тем проектом, который впоследствии мог вылиться в Филадельфийский эксперимент.

Эйнштейн за несколько месяцев до смерти сжег документы, касающиеся некоторых из хорошо проработанных им теорий, – из-за того, что человечество не созрело для них и без этих теорий будет чувствовать себя лучше.

В 1943-1944 Эйнштейн был научным советником ВМС США,  состоял на службе в морском министерстве в Вашингтоне в качестве научного работника и естественно не мог не принимать участие в ФЭ.

Эйнштейна по этому поводу своей службы писал своему другу Густаву Бакли: «Пока идет война, и я работаю для ВМС, я не хотел бы заниматься ничем другим». Однако ни род деятельности «комитета», ни характер соответствующих знаний никогда не раскрывались. Резонно заметить, что  если бы его работа не была секретной, то он о ней писал бы. Похоже на то, что Эйнштейн имел отношение не только к математическому обоснованию проекта, но и к самому эксперименту. По некоторым сведениям, после того, как первый опыт оказался неудачным, чиновники морского министерства привезли Эйнштейна на место событий, чтобы получить от него дополнительные рекомендации по принципу: «Теперь, когда Вы сами все увидели, объясните-ка нам, в чем наша ошибка!» Как бы интересны ни были теоретические открытия, истинное внимание могут пробудить только наглядные практические результаты. Так не были ли подобные результаты достигнуты уже тогда, в 1943 году, когда ВМС США предприняли попытку использовать некоторые из названных принципов, чтобы сделать тот корабль невидимым или даже телепортировать его.

Эксперимент оказался в чем-то неудачным, и это привело к роковым последствиям?На эсминце установили магнетроны — генераторы сверхкоротких волн. Они должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. Однако во время испытания корабль, окруженный коконом мощного электромагнитного поля, исчез не только с экранов радиолокаторов, а буквально испарился. На его борту находился экипаж из 181 человека. В течение нескольких минут появившееся ниоткуда судно наблюдали на рейде Норфолка, в полутысяче километров от Филадельфии. Затем «Элдридж» вновь материализовался на своем прежнем месте.

С той лишь разницей, что на его борту находился обезумевший экипаж. Изо всей команды только 21 человек вернулся целым и невредимым, остальные сошли с ума. 13 умерли от страха, облучения и поражения электрическим током. А еще с 27 матросами произошли необъяснимые вещи. Они в буквальном смысле срослись с кораблем, их тела торчали из металлических конструкций. Позже этот фантастический момент описывали так: матросы будто обладали способностью проходить сквозь стены корабля, а потом «чары» внезапно исчезли. По одной из версий, ученые перестарались и, сами о том не догадываясь, отправили «Элдридж» в другое время. При этом судно распалось на молекулы, а когда произошел обратный процесс, случилась частичная замена органических молекул человеческих тел атомами металла. 


Эйнштейн и Тесла перешагнули свое время

и сумели достичь апогея в некоторых областях знаний.


Упоминание о Филадельфийском эксперименте обрывается на том, что после столь трагично закончившегося опыта дальнейшие работы по проекту «Радуга» в ВМС было решено прекратить. В то же время руководство ВМФ США открестилось от Филадельфийского эксперимента, заявив, что ничего подобного в 1943 г. не происходило. Тем не менее, независимые исследователи передают друг другу эстафету в расследовании этого мутного дела. Так, им удалось документально выяснить, что с 1943-го по 1944 г. Эйнштейн действительно состоял на службе в морском министерстве в Вашингтоне. Объявились свидетели, утверждающие, что лично видели, как исчезал «Элдридж», другие держали в руках листки с расчетами, выполненными рукой Эйнштейна, обладавшего весьма характерным почерком. Нашлась даже газетная вырезка тех времен, рассказывающая о матросах, сошедших с корабля и растаявших на глазах очевидцев.

Что написано было в прессе – это своего рода «утка», чтобы отвлечь врага (СССР) от реальных проблем. Конечно – что-то действительно было, Например на «Элдридж» могли повлиять геопатогенные зоны Земли, которые отличаются особыми физическими характеристиками. Опыт проводился не лишь бы где, а в определенном месте. Судно могло соприкоснуться с этой геопатогенной зоной, свойства которой не изучены наукой до сих пор. И действительно мог возникнуть некий эффект, который никто не в силах объяснить.   

Submit your comment

Please enter your name

Your name is required

Please enter a valid email address

An email address is required

Please enter your message


Движение Новые Скифы © 2024 All Rights Reserved

Проект Новые Скифы

Designed by WPSHOWER

Powered by WordPress